问题反馈
首页
>
评论
> 新闻评论
话题:南山学校计划2022年建成开办 远期选址建设新华昌小学
近日,有网友询问在建的南山学校开办性质、招生时间及华昌小学是否会扩建。 网友:请问厦门市湖里区在建的南山学校是不是公办学校,什么时候开始招生。还有华昌小学会扩建吗? 对此,湖里区人民政府答复:经查,1.南山学校项目为湖里区教育局...
[详细]
已有
0
条评论
下次自动登录
注册
|
忘记密码?
发布
|
退出
最新评论
刷新
还没有评论
加载中,请稍候...
显示下10条评论
已经显示全部评论>>
已有
0
条评论
下次自动登录
注册
|
忘记密码?
发布
|
退出
热评排行
常用表情
关闭