问题反馈
首页
>
评论
> 新闻评论
话题:官方回复!东渡六中北侧规划建设一所36班初中
岛内又将新建一所36班初中! 近日,有网友询问东渡六中北侧据悉有规划教育用地,请问是规划建设什么样的学校,小学还是初中,还是九年一贯制学校? 湖里区人民政府答复:按现有规划,该地块目前将规划建设一所36班初中。 前两天,有网友询...
[详细]
已有
0
条评论
下次自动登录
注册
|
忘记密码?
发布
|
退出
最新评论
刷新
还没有评论
加载中,请稍候...
显示下10条评论
已经显示全部评论>>
已有
0
条评论
下次自动登录
注册
|
忘记密码?
发布
|
退出
热评排行
常用表情
关闭